Стенд с планками и ЯП-05 производства «Дон-Комплект» – самая востребованная позиция для размещения средств пожаротушения и пожарного инвентаря. Стенд представляет собой совмещенную конструкцию из двух элементов: щит пожарный закрытый и ящик для песка объемом 0,5 м3.
В закрытом щите есть две створки, запирающиеся на ключ. Планочные створки позволяют видеть содержимое пожарного щита, что помогает оперативно сориентироваться в выборе инвентаря для борьбы с пожаром. В нижней части выбиты отверстия для крепления с ящиком для песка, ответные, соосно расположенные отверстия, имеются на ящике.
Все комплектующие, а именно, огнетушители различных типов, штыковую лопату, пожарный топор, противопожарное полотнище, ведро в виде конуса, пожарный багор, пожарный лом и совковую лопату можно также приобрести в ООО «Дон-Комплект».
Характеристики:
Вес, кг, не более | 50 |
Габаритные размеры, мм | 1250х1500х500 |
Модель = Стенд пож. металлический с ЯП | 0,5 м3 |